equipe apeop

A Equipe da APEOP está sempre preparada para tirar suas dúvidas e dar suporte total aos associados. Conheça os profissionais responsáveis por cada área e não deixe de entrar em contato para esclarecer suas dúvidas e obter mais informações sobre a nossa associação.

Equipe

Diretor Executivo Gerente Geral Administrativo Financeiro Assessoria Técnica, Habitação e Saneamento Assessoria Política e Comunicão Assessoria Jurídica

Carlos Eduardo Lima Jorgediretoria@apeop.org.br

Antonio Orlando Volpatogerencia@apeop.org.br

Pedro Luiz Firminoadministrativo@apeop.org.br

Wilson Tolentino de Souzafinanceiro@apeop.org.br

Geraldo de Paula Eduardogeraldo@apeop.org.br

Jarbas de Holandajarbasholanda@apeop.org.br

Escritório Adv. Porto Advogadosjuridico@apeop.org.br